«Это так тупо!» — Закари Ливаю пришлось оправдываться за комментарий о забастовке актёров


Закари Ливай — парень отчаянный. В своё время звезда «Шазама» высказывался против вакцинации от ковида, намекал на грязные делишки Скалы в попытках изменить иерархию DC и обвинил критиков в кассовом провале «Шазама 2». На сей раз настала пора сказать правду об актёрской забастовке, что актёр и сделал в рамках Comic-Con в Манчестере:

Мне не разрешают говорить об этом… и это так тупо. Мне нельзя говорить о каких-либо моих предыдущих работах. Мне нельзя говорить о фильмах, в которых я, возможно, сыграл супергероя. Мне нельзя говорить о сериалах, в которых я , возможно, был чудаковатым парнем из Best Buy. Мне нельзя говорить о мультфильмах о принцессах, в которых я был великолепен.

У членов Гильдии актёров, как известно, чувство юмора отсутствует, поэтому Ливаю пришлось извиняться за безобидную ремарку.

Мне стало известно, что моя фраза была вырвана из контекста. Так что позвольте всё прояснить. Я полностью поддерживаю свой профсоюз, гильдию и забастовку. Я по-прежнему остаюсь критиком экспуататорской системы, в которой мы, актёры, вынуждены работать с тех пор, как я попал в этот бизнес 25 лет назад.

Эта забастовка необходима, чтобы защитить нас, сценаристов и всех, кто работает над созданием фильмов. Но мы также не должны забывать о наших фанатах. Поклонники тратят деньги и энергию, путешествуя на большие расстояния, чтобы поговорить с нами о нашей работе. Это для них очень много значит, и мы должны иметь возможность ответить. Наш бизнес существует и преуспевает благодаря фанатам, и я считаю, что мы должны ценить их за поддержку нашей карьеры.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив