Netflix ещё раз крупно потратится на следующий фильм братьев Руссо с Крисом Праттом и Милли Бобби Браун


Netflix крепко прижал к любящей груди братьев Руссо, так что свой следующий режиссёрский проект — экранизацию иллюстрированного романа The Electric State — они тоже реализуют на стриминге. Также потоковая платформа подогнала исполнительницу главной роли — Милли Бобби Браун, звезду сериала «Очень странные дела» и серии фильмов «Энола Холмса».

Руссо могут воспользоваться своими марвеловскими связями и заманить на центральную мужскую партию Криса Пратта. В случае шпионского экшена «Серый человек» у братанов всё в этом плане получилось — там снялся Крис Эванс.

Сценарий написали Кристофер Маркус и Стивен Макфили — сценаристы последних «Мстителей».

Действие разворачивается в мире ретро-фантастики; подросток-сирота (Браун) путешествует по западной части Америки в компании вежливого (но загадочного) робота и эксцентричного бродяги в поисках младшего брата девочки. На заднем фоне общество повального консьюмеризма медленно сползает в хаос.

Съёмки планируют начать этой осенью. На производство собираются потратить не меньше, чем на «Серого человека», как говорят, стоившего Netflix около двухсот миллионов долларов.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив