Следующий боевик с Арнольдом Шварценеггером вернёт нам сурового и несгибаемого Арни


После выхода «Неудержимых 4» у главного постановщика Скотта Во намечена встреча с ещё одной легендой экшена — Арнольдом Шварценеггером, который в этот раз работает не в команде, а решает свои семейные проблемы в боевике Breakout самостоятельно.


В фильме Арни играет Терри Рейнольдса. Когда его пасынка Дэниела подставляют и приговаривают к 25 годам тюрьмы в чужой стране, Рейнольдс должен провернуть дерзкий план побега и ещё успеть покинуть страну, чтобы не попасться в руки маниакального директора тюрьмы.

Что по поводу фильма считает главный постановщик:

Мне кажется, что Breakout будет потрясной картиной для Арни. Мы вернёмся к хорошо знакомому суровому и по настоящему несгибаемому Арнольду. Комедии практически нет, только раздача звездюлей от 75-летнего мужика.

Шварценеггер за последнее время удачно выстрелил на Netlix с сериалом «Фубар», в котором суперагент ЦРУ пытается уйти на заслуженный отдых, но этим планам не суждено сбыться, когда выясняется, что его дочь, разумеется, в тайне от него, пошла по стопам отца. Комедию даже продлили на второй сезон.

Кроме «Неудержимых 4», у Скотта Во в этом году вышел комедийный экшен «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив