Подтверждено! «Схватка 2» станет следующим фильмом режиссёра Майкла Манна


Выступая на Contenders London в прошедшие выходные режиссёр Майкл Манн подтвердил, что его следующим фильмом станет «Схватка 2» — адаптация одноимённого романа.


На прямой вопрос о дальнейших творческих планах Манн дал прямой ответ:

Да. Мэг Гардинер и я написали «Схватку 2» — книга вышла, когда мы снимали «Феррари» и очень хорошо показала себя в продажах. Планирую сделать экранизацию своим следующим фильмом.

Что до слухов про участие Адама Драйвера в роли молодого Нила Макколи (персонажа Роберта Де Ниро из оригинальной картины), то главный постановщик этого не отрицает:

Всё может быть. Мы об этом ещё не говорили. Скажу так: мы с Адамом сдружились моментально. У нас одинаковый подход к работе — с полной самоотдачей. Мы друг другу симпатизируем и отлично провели время на совместной работе.

Драйвер сыграл главную роль в биографически-гоночной драме «Феррари», которая выйдет в отечественном прокате 21 декабря.

«Схватка 2» одновременно работает по двум повествовательным направлениям — как сиквел и приквел. B одной сюжетной линии пeрсонаж Аль Пачинo из ленты 1995-го преследует преступникa в исполнении Вэлa Килмepa послe тогo, как убил егo приятеля (Дe Ниpo) в аэропортy. Bo второй — действиe разворачивается в 1988 годy, когдa вce живы и молоды.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив