Звезде «Капитана Марвел 2» наплевать на кассовый провал фильма


«Капитан Марвел 2» — исключительный пример фильма, получившего по заслугам в прокате уже на самом старте. Худший премьерный уик-энд в истории Marvel и самое жёсткое падение сборов второй недели. Но в этом нет ничего удивительного. Удивительно то, что звезда «Марвелов» Иман Веллани не считает себя ответственной за кассовый провал сиквела и вообще не интересуется финансовой стороной вопроса.

Я не обращаю внимания на то, что от меня никак не зависит. Какой смысл? Это проблема Боба Айгера. Сборы фильма не имеют ко мне никакого отношения.

Я довольна итоговым результатом, и люди, которые мне небезразличны, наслаждались фильмом. Смотреть «Марвелов» было действительно очень круто, и это всё, чего можно желать от этих фильмов. Там есть супергерои, действие происходит в космосе, в нём нет большой глубины, он о командной работе и сестринстве. Это забавный фильм, и я счастлива, что могу поделиться им с людьми.

Словом, лёгкая подростковая комедия с женщинами-супергероями в космосе — и чего все пристали?

Ну а разгребать снова Кевину Файги, который всё это и затеял. Говорят, в планах очередной перераздел киновселенной, отличный повод для которого дал Джонатан Мэйджерс. Но есть страшное подозрение, что сильные девушки из «Марвелов» его переживут.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив