Как выбрать няню ребенку и сколько платить


Родители не всегда могут круглосуточно находиться рядом с ребенком. Работа, светская жизнь и даже желание побыть вдвоем вынуждает искать, с кем оставить ребенка. Если есть бабушки, то хорошо, а если их нет, то остается только няня.


Пустить чужого человека в свой дом и к ребенку непросто. Поэтому помощницу следует искать через проверенное агентство, в котором подберут идеальную помощницу.

Как правильно выбрать няню
В агентство обращаться безопаснее и выгоднее, так как помощники всегда тщательно отбираются с учетом профессиональных навыков. Оплата за услугу подъемная. Что самое важное, можно быть уверенным в профессионализме помощниц.

К критериям, на которые следует обратить внимание, относится:

возраст;
образование;
наличие собственных детей или опыт работы с детьми.
У каждой семьи есть свои индивидуальные требования и предпочтения. Именно на них и стоит опираться по каждому критерию.

Сколько и как оплачивать услуги няни
Сотрудничать с агентством выгодно еще и потому, что расценки известны сразу. На сайте указывается прайс-лист, а также есть калькулятор стоимости услуг нянь, в котором предусмотрены все варианты работы нянь разных специализаций. Няня на месяц или только на несколько часов, — сразу можно рассчитать общую сумму.

Еще агентство устраивает акции, поэтому нанять можно и других помощников по хозяйству и получить хорошую скидку. Стоимость одного часа работы няни варьируется исходя из ситуации. Все зависит от того, младенцу или ребенку детсадовского возраста требуется присмотр.

Помощницу к особенному ребенку обязательно направят со специальной подготовкой. В этом случае расценки будут совсем другими. Чтобы нанять правильного человека, следует обговорить детали с менеджерами. Они согласуют дни и часы, оплату.

Выбор няни для ребенка — ответственное дело, ведь этот человек будет вхож в семью, в дом. Не говоря уже о влиянии, которое няня будет оказывать на ребенка. Поэтому стоит довериться лучшим в этой области!


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив