БЕНЗИНОВЫЙ КВАДРОЦИКЛ MMG MARS NEW RG8 125CC


Очень стильный и качественный бензиновый квадроцикл MMG Mars New RG8 125CC. Современная модель сделана так, что учитывает все потребности начинающих гонщиков. Крепкая конструкция квадроцикла с усиленной рамой, надежным двигателем и маленьким расходом обеспечат отличное времяпровождение для Вас и Ваших детей.


Квадроцикл оснащен надежным 125-ти кубовым двигателем с автоматической коробкой передач, 8-дюймовыми колесами с внушительными грунтозацепами, качественными амортизаторами, которые отлично смягчают даже самое бездорожье, усиленной 428 цепью, которая меньше подвержена растягиванию и поломкам. Маленький расход топлива гарантирует, что бака объемом 3,5л хватает на несколько часов непрерывных покатушек.

MMG Mars new RG8 125CC комплектуется спидометром, двумя круглыми светодиодными фарами, которые отлично освещают дорогу в ночное время, поворотниками, надежными передним и задним багажниками. Электростартер позволит, даже самому юному гонщику, самостоятельно запускать технику. На квадроцикле установлен родительский контроль, который позволит сделать скорость минимальной и в комплекте идет пульт дистанционного управления, с которого можно запустить и заглушить квадроцикл.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив