Карибские флэшбеки: Зои Салдана опять помянула плохим словом опыт съёмок в «Пиратах Карибского моря»


Зои Салдана, снявшаяся в «Пиратах Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины"», не смогла закрепиться в серии — все остальные сиквелы обошлись без её персонажа. Поэтому сейчас актриса выступает в духе «не особенно-то и хотелось» и «это не тот опыт, который хочется повторять».

В свежем интервью Buzzfeed UK актриса заявила:

Отличное кино. Весёлое, легко развлекающее, замечательно снятое и прекрасно сыгранное. К тому же ещё очень разнообразный ансамбль — люди всех возрастов и разных социальных групп. Но очень тяжёлые съёмки. Всё было слишком масштабно. Чересчур огромный механизм для меня, которым никто особо не управлял. То, что я вижу на экране — тем я очень горжусь. Насколько это было сложно — даже не хочется говорить.

Меня попросили сыграть только в одной части. И всё. Возможно, были планы на развитие моей героини. Но если так хотели по началу, то к концу этого не случилось. И я безмерно рада. Пришлось бы соблюдать много условий, и я чувствовала себя потерянной и незначительной в этой огромной машине. Я рада за актёров, которые смогли воспользоваться случаем — у них сложились завидные карьеры. Наблюдала за их ростом и радовалась успехам. Но для меня это не тот опыт, который хочется повторить.

Нельзя сказать, что карьера Салданы не удалась. Она играет в киновселенной Marvel и «Аватарах» Джеймса Кэмерона. Сейчас актриса участвует в экшен-сериале «Спецназ: Львица».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив