Кевин Смит заявил, что Энтони Старр заслуживает номинацию на премию "Эмми" за роль Хоумлендера


Первый сезон "Пацанов" не смог пробиться на премию "Эмми", но второй сезон был номинирован на две самые крупные премии - "Выдающийся сценарист драматического сериала" и "Выдающаяся драма". Несмотря на то, что сериал не выиграл ни одной из этих премий, он явно считается лучшим среди голливудских коллег и даже критиков и зрителей. Сейчас, когда третий сезон сериала почти завершен, надежда на то, что сериал получит еще больше "Эмми", начинает набирать обороты в Интернете. Среди тех, кто с нетерпением ждет финала сериала, — Кевин Смит, который официально заявил, что хочет увидеть, как актер исполняющий роль Хоумлендера, Энтони Старр, заберет домой золото "Эмми".

Как зовут этого чувака, актера? Энтони Старр заслуживает как минимум номинации на "Эмми", если не чертовой победы. Невероятная игра, не просто "Ты любишь его ненавидеть", как Джей Ар Юинг, но он чертовски страшен... Это продолжает быть действительно крутым шоу, очень закрученным туром... Это продолжает быть одним из лучших чертовых сериалов на ТВ, которое не ТВ, потому что это Amazon.

Первые семь эпизодов третьего сезона сериала "Пацанов" уже доступны для просмотра, и до завершения сезона остался всего один. Amazon Prime Video уже продлил контракт на четвертый сезон, производство которого начнется в этом году.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив