Участники Stray Kids попали в автомобильную аварию


Агентство JYP Entertainment вышло на связь с тревожным заявлением. Трое участников группы Stray Kids попали в небольшую автомобильную аварию. Но лейбл поспешил успокоить поклонников, заявив, что Минхо, Хёнджин и Сынмин, а также сотрудники компании, находившиеся в этот момент в машине, серьёзно не пострадали. Все отделались ссадинами, ушибами и лёгкими растяжениями.

Автомобиль, перевозивший участников Stray Kids — Минхо, Хёнджина и Сынмина, — попал в небольшую аварию. После инцидента они были немедленно доставлены в больницу и прошли тщательное медицинское обследование. Никто из членов команды и сопровождающего персонала, находившихся в автомобиле, также серьёзно не пострадал. Но поскольку артисты получили ушибы и небольшие растяжения, врачи посоветовали им пройти консервативное лечение.

JYP Entertainment

Из-за этого инцидента Stray Kids не выступит на Global Citizen Festival в Нью-Йорке. Вместо неё на мероприятии появится рэп-юнит группы 3Racha, в состав которого входят Банчан, Чанбин и Хан. Также Хёнджин и Минхо отменили свои визиты на Неделю моды в Милане. Они должны были посетить показы Versace и Gucci соответственно.


Кроме всего прочего, несколько дней назад агентство JYP Entertainment объявило о скором камбэке группы, правда, не назвав точных дат. С учётом этого неприятного инцидента есть большая вероятность, что подготовка к возвращению артистов с новым альбомом немного отложится.

Мы же просто желаем парням скорейшего восстановления и ждём от них новых, взрывных хитов!


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив