Все участники BTS продлили контракты


Поклонники группы BTS могут вздохнуть спокойно! Все участники продлили свои контракты с Big Hit Music. А это значит, что после прохождения воинской службы группа вернётся в полном составе.

Бронирование отелей официальный сайт

Клуб для любителей путешествовать с выгодой. 

На нашем сайте вы найдете множество вариантов размещения, от экономичных гостиниц до роскошных курортов. Вы можете выбрать подходящий вариант с учетом своих пожеланий и бюджета.

Вот так одним заявлением компания Hybe пресекла все спекуляции касательно будущего BTS, которых было немало. Сплетники гадали, кто откажется от контракта и что будет с королями кей-поп-сцены. Напомним, что нынешние соглашения действуют до 2025 года. И то, что парни продлили их, не дожидаясь истечения срока – приятный сюрприз для всех неравнодушных.

Совет директоров завершил заседание, темой которого было продление эксклюзивных контрактов участниками BTS. Все артисты продлили свои соглашения с Big Hit Music.

Hybe

Первый раз музыканты продлили свои контракты с агентством в 2018 году. Новая пролонгация договора указывает на то, что ребятам всё так же комфортно под крылом своего лейбла. Кроме того, это означает, что нас с вами ждёт ещё много интересных и крутых проектов. Поклонникам осталось только дождаться парней из армии.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив