Райан Рейнольдс высмеял требования Гильдии актёров правильно праздновать Хэллоуин


Забастовка Гильдии актёров принимает совсем уж уморительные формы. Руководство профсоюза решило испортить всем своим подопечным надвигающийся Хэллоуин и настойчиво предложило членам удержаться от празднования в костюмах персонажей, представляющих студийный диктат. Проще говоря, не сметь наряжаться в какого-нибудь киношного или сериального героя.

Все, разумеется, заметили идиотию этой рекомендации. Ярко высказался Райан Рейнольдс:

С огромным нетерпением жду выкрики «штрейкбрехер» в адрес моей восьмилетней дочурки. Она не в профсоюзе, но уже пора следовать правилам.

Гильдия сразу сдала назад — нельзя же выглядеть смешно, когда занимаешься серьёзной борьбой за социальную справедливость:

Гильдия выпустила рекомендации насчёт празднования Хэллоуина в ответ на вопросы создателей контента и членов профсоюза, как правильно поддерживать забастовку в период праздника. Это должно было помочь им избежать продвижения объектов забастовки. К детям это не относится. Мы бастуем уже на протяжении практически 100 дней по очень важным причинам. Приоритетная цель — вернуть продюсеров за стол переговоров, чтобы заключить честную сделку для наших членов и наконец-то вернуться к работе.

Так, конечно, победят. Продюсеры просто лопнут от смеха, и проблема решится сама собой.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив