«Любовная болезнь Хананои» — анонс аниме про девушку, желающую понять, что такое любовь


Издательство Kodansha открыло сайт телевизионного аниме «Любовная болезнь Хананои» (Hananoi-kun to Koi no Yamai). Сериал выйдет в следующем году.

Хинасэ Хотару — старшеклассница, превыше всего ценящая семью и друзей. Она не понимает романтические отношения и решает, что ей и без этого хорошо живётся. Однажды Хинасэ становится свидетелем расставания первого красавца школы — Саки Хананои — с девушкой. После она видит его сидящего в одиночестве под снегом и решает поделиться зонтиком. Уже на следующий день Саки появляется в классе Хинасэ и просит стать его девушкой. Несмотря на отказ, он постоянно держится рядом с Хинасэ, всячески стараясь привлечь её внимание. У неё появляются новые эмоции, которых никогда раньше не было. Полагая, что новые чувства могут перерасти в нечто большее, Хинасэ соглашается встречаться с Саки, надеясь понять, что такое любовь.

Мангака Мэгуми Морино публикует романтическую серию в журнале Dessert с декабря 2017 года. 13-й том вышел 13 июня. Тираж манги составляет 3,8 млн экземпляров


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив