Вин Дизель совсем не против того, что Джейсон Момоа украл все его сцены в «Форсаже 10»


«Форсажная» драма имеет свойство выходить за рамки съёмочной площадки, чему все стали свидетелями, когда поссорились Дизель Иванович с Дуэйном Никифоровичем.

Самая актуальная разборка — потенциальный конфликт Вина с Джейсоном Момоа якобы по причине чрезвычайной колоритности его злодея Данте в «Форсаже 10». Мол, на фоне плохиша все хорошие парни выглядят не так уж интересно.

Похоже, что эти сплетни дошли до Дизеля и тот решил разрядить атмосферу своим пафосом:

4 апреля 2025 года… Это меньше 22 месяцев. Я в восторге от того, насколько выразительно и коллаборативно ориентированы все участники нашего франчайза при наступлении Мировой Саги. Джейсон захотел сделать нечто совершенно необычное по форме и содержанию, и у него получился действительно крадущий каждую сцену персонаж, от которого весь мир затрепетал. Спасибо вам всем, что пришли. Семь миллиардов ничего не значат, если нет истинного чувства семьи и преданности. Для тех, кто не знал, что «Форсаж 10» поделён на две части, то знайте — вторая будет колоссальным усилием «форсажной» семьи и студии. Вы такого ещё видели. Всем любви.

Момоа прокомментировал:

Всем алоха (много сердечек)… Лучшие времена. Спасибо, что рискнул взять меня на борт, начальник.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив