Стало известно, когда покажут первый трейлер GTA VI


Чуть меньше месяца назад Сэм Хаузер сообщил в «Твиттере», что Rockstar Games покажет трейлер новой Grand Theft Auto в начале декабря. Что ж, декабрь уже начался, и у Rockstar действительно появилось кое-что для поклонников. Нет, пока не трейлер, а точная дата премьеры трейлера. Итак, официальный дебют трейлера состоится во вторник 5 декабря в 17:00 по московскому времени.


Пока что представители студии старательно избегают упоминания названия GTA VI, что наводит на разные мысли. Например, что новая часть знаменитого игрового франчайза обойдётся без цифры в названии, отдав предпочтение какому-нибудь словосочетанию. Многочисленные сливы и инсайдерская информация упирают на то, что дело вернётся в Вайс-Сити, написание которого латиницей удобно стилизовать под римскую цифру VI — VIce-City. На место действия намекает и фон опубликованного сообщения — закат с пальмами.

По информации известного инсайдера индустрии Джейсона Шрайера, ранние слухи о габаритах мира GTA VI не соответствуют истине — вместо огромной карты разработчики решили ограничиться срисованными с Майами Вайс-Сити и его окрестностями. Зато можно почти не сомневаться, что в игре будут два персонажа — брат и сестра, которые пробиваются наверх с самых низов. Насколько данная информация достоверна, узнаем на следующей неделе.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив