Геймдиректор Cyberpunk 2077: Phantom Liberty раскрыл подробности дополнения


Разработчики из CD Projekt RED не ограничились одним трейлером обновления 2.0 для Cyberpunk 2077. Геймдиректор Габриэл Атаманджело более подробно рассказал о том, чего игрокам ждать в выходящем следом дополнении Phantom Liberty. Он божится, что команда разработчиков стремилась сделать Пёсий город более живым и активно реагирующим на действия игрока.


Первым делом, разумеется, боевая система обрастёт улучшениями — появятся новые умения и способности, а искусственный интеллект противников будет прокачан, дабы давать достойный отпор. Правоохранительные органы в Песьём городе состоят не только из полиции, но также из наёмников и военизированных подразделений. Дерево навыков будет полностью переработано, благодаря чему игроки смогут создать персонажа под свой стиль прохождения, включая неубиваемого терминатора.

Помимо улучшения боевых характеристик двуногих, вооружением обзаведутся автомобили. Причем не только у игрока — полицейские также будут высылать в погоню оснащённые пушками машины. Но даже без установленных стволов из-за руля стрелять станет гораздо удобнее благодаря новой системе прицеливания.

Дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Lyberty выходит 26 сентября на PC, PS5 и Xbox Series X|S.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив